Ergebnisse der Vereinsmeisterschften 2010

 

 

Vorname  Name Jahrgang Wurf Sprung Lauf
      Weite Weite Zeit
 Marlene  Mittelmeier 2005 4,50 1,92 12,50
 Julia  Eisenbarth 2005 6,00 1,61 13,00
 Silvana  März 2005 6,00 1,62 13,10
           
 Marius  Eser 2007 2,50 0,68 16,20
           
 Elias  Stavridis 2005 5,00 1,80 12,40
           
 Martin  Kühn 2005 3,00 1,25 14,50
 Silas  Tenge 2005 5,00 1,39 12,10
 
VornameSprung Lauf
Weite Platz Weite Platz Zeit Platz
 Marja  Riemenschneider 2004 8,00 2 1,66 3 13,40 3
 Maria  Stavridis 2004 6,00 3 2,00 2 11,00 2
 Lena  Eser 2004 9,50 1 2,35 1 10,80 1
                 
 Sonja  Mittlmeier 2003 12,00 1 2,63 1 10,00 1
                 
 Alina  Lehmann 2002 10,50 4 2,00 8 10,10 6
 Luisa  Franzen 2002 9,50 6 2,24 6 10,90 8
 Theresa  Seifert 2002 9,50 6 2,31 5 10,30 7
 Annika  Beck 2002 7,50 8 1,82 9 10,90 8
 Ella Luise  Leva 2002 11,50 3 2,50 3 10,00 5
 Lena  Franzen 2002 13,00 1 2,14 7 9,90 4
 Karla  Seifert 2002 10,50 4 2,45 4 9,40 3
 Daria  Tenge 2002 6,50 9 2,68 1 9,30 2
 Marlene  Dietrich 2002 12,00 2 2,56 2 8,90 1
                 
 Leonie  Kless 2000 14,00 2 2,83 1 9,60 1
 Katja  Beck 2000 11,00 3 2,16 3 10,10 2
 Michelle  Kubat 2000 14,50 1 2,55 2 10,10 2
                 
 Lisa  Schiller 1999 18,50 1 2,25 2 10,70 2
 Felicitas  Petry 1999 13,00 2 3,30 1 8,50 1
                 
 Luisa  Bergmann 1998 24,50 1 3,44 1 8,90 1
                 
 Juliane   Gretz 1997 25,50 1 3,63 1 8,40 1
                 
 Anna-Lena   Gretz 1995 6,14 1 3,77 1 11,40 1
                 
 Silke  Stavridis 1975     2,66 1    
                 
 Alexandra  Kilian 1973     3,43 11    
                 
 Hannes  Kleinert 2004 5,50 1 1,45 1 12,30 1
                 
 Valentin  Kless 2003 10,50 3 1,83 5 11,40 4
 Jona  Bruysten 2003 9,00 4 1,87 4 13,20 5
 Peter  Fecher 2003 8,00 5 2,07 3 10,90 2
 Justin  Rau 2003 13,50 1 2,31 2 11,20 3
 Johann  Kratz 2003 13,00 2 2,55 1 10,30 1
                 
 Tim  Dornbach 2002 12,00 10 2,44 4 10,00 8
 Simon  Schattner 2002 26,50 1 2,98 2 9,10 1
 Leander  Herrmann 2002 18,50 4 2,39 5 11,00 12
 Paul  Schiller 2002 24,00 2 2,58 3 10,50 11
 Keke  Kürvers 2002 12,00 12 2,34 8 9,90 5
 Matthias  Beck 2002 13,50 8 1,32 11    
 Christoph  Stavridis 2002 16,50 5 2,38 6 9,60 3
 Lukas  Eisenbarth 2002 10,00 13 2,26 9 10,40 10
 Marcel  Kubat 2002 16,50 5 0,80 12 9,90 5
 Paul  Steinmetz 2002 12,00 12 2,08 10 10,30 9
 Ben  Abel 2002 13,50 8 0,80 12 9,60 3
 Alexander  Gretz 2002 19,50 3 3,04 1 9,40 2
 Finn  Morgenroth 2002 15,00 7 2,35 7 9,90 5
                 
 Sebastian  Klein 2001 19,00 5 2,84 3 9,30 4
 Maurice  Peschke 2001 19,50 4 2,46 5 9,20 2
 Yannick  Fuhrmann 2001 23,50 3 2,83 4 9,30 4
 Tim  Bruchmann 2001 25,00 2 3,12 1 9,20 2
 Bastian  Roßmanith 2001 26,00 1 3,07 2 9,00 1
                 
 Pit  Hegebart 1998 32,00 1 3,15 2 8,50 2
 Pascal   Beck 1998 31,50 2 3,93 1 8,00 1
 Jan  Beck 1998 18,00 3 3,06 3 9,30 3
                 
 Dennis  Bungert 1997 27,00 1 3,03 1 9,00 1
                 
 Timo  Rheinberger 1995 7,99 1 4,14 1 10,90 1
                 
 Sven  Bungert 1994 41,50 1 4,70 1 7,00 1
                 
 Nic  Hegebart 1994 9,52 1 4,44 1 13,60 1
                 
 Jasper  Bruysten 1977 8,71 1 4,61 1 14,40 1
 Pavlos  Stavridis 1973 8,74 1 3,68 1 16,90 1
                 
 Frank  Kitsch 1968     3,69 1    
                 
 Sebastian  Kratz 1963 9,00 1 4,14 1    
                 
 Erhard  Engelmann 1947 7,70 1 1,97 1 8,60 1